
Согласно утверждённому плану проведения декады безопасности дорожного движения были проведены следующие мероприятия:
-
Тимошенко М.В. и родителями первоклассников были составлены и согласованны безопасные маршруты передвижения «дом-школа, школа -дом».
-
Была проведена общешкольная линейка посвящённой безопасности ДД
-
Был проведен инструктаж по технике безопасности учащихся перевозимых на школьном автобусе.
-
Во всех классах был проведен классный час посвященный безопасности дорожного движения .
- Классными руководителями начальных классов и учителем ИЗО Осиповой Ириной был организован и проведен конкурс рисунков посвященных безопасности дорожного движения. Комиссией по оцениванию были выявлены лучшие работы, авторы которых были награждены дипломами.

- Ученическим советом и учителем информатики Ос.иповым Иваном был организован и проведен конкурс постеров посвященных безопасности дорожного движения. Комиссией по оцениванию были выявлены лучшие работы, авторы которых были награждены дипломами

- Силами школы были установлены дорожные знаки «Осторожно, дети»
|