18:46 С днём учителя !!! | |
С Днём Учителя!!!! Этот праздник у нас в школе отметили как выступлением организованном Советом учащихся, так и уже ставшим традиционным для нашей школы конкурсом букетов, цветочных композиций и поделок из природного материала "Цветы -любимому Учителю!". Поздравление ученического совета состояло из стихов, песен, открыток и надо отметить удалось на славу. Особенно порадовали 1-3 класс - на кружке "Умелые ручки" подтвердив название кружка изготовили открытки все учителям. А конкурс букетов, цветочных композиций и поделок из природного материала "Цветы -любимому Учителю!" был очень тяжёлым... для жюри. Очень много достойных работ соответсвующих всем требованиям положения, да дело не только в положении - на все работы можно без сомнений ставить стикер "Сделано с любовью!"
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |








